您现在的位置:云南省交通运输厅>>信件查询
常见问题
留言统计
  • 全部留言:593条
  • 2020年第二季度:39条
  • 2020年第一季度:35条
  • 2019年全年:194条
  • 2018年全年:175条
  • 2017年全年:182条
来信情况
信件标题: 瑞丽至孟连高速公路
来信人: 冶志强 来信日期: 2019-07-15 信件编号: 201907151209536218
信件内容

新建的瑞丽至孟连高速公路现处于什么阶段

办理情况
办理进度

尊敬的网友,您好,您的问题已收悉。瑞丽至孟连高速公路工可于2019年6月11日获批。目前正在开展初步设计工作,同步进行PPP实施方案报审工作。感谢您对云南交通建设的关注。

处理单位:云南省交通运输厅
处理时间:2019-07-16 11:07:20
处理状态: 处理完