您现在的位置:云南省交通运输厅>>信件查询
常见问题
留言统计
  • 全部留言:593条
  • 2020年第二季度:39条
  • 2020年第一季度:35条
  • 2019年全年:194条
  • 2018年全年:175条
  • 2017年全年:182条
来信情况
信件标题: 继续教育报名
来信人: 赵佳 来信日期: 2020-04-07 信件编号: 202004071113098417
信件内容

继续教育在造价局网站上那个窗口报名呢,怎么找不找呢,谢谢!

办理情况
办理进度

请再试一下,我们局网站继续教育通知里有报名地址链接。

处理单位:厅造价局
处理时间:2020-04-09 10:04:21
处理状态: 处理完