交流情况
交流标题: 盲沟出口端墙计量问题
交流人: 邢** 交流日期: 2020-12-28 交流编号: 202012281054055093
交流内容

某高速公路边沟下盲沟出口设计了混凝土端墙,请问老师该端墙是包含在盲沟每延米单价中,还是另行计量?谢谢!

办理情况
办理进度

请按盲沟的工程量计量规则和工程内容来计算盲沟每延米单价。

处理单位:厅造价局
处理时间:2020-12-31 10:12:32
处理状态: 处理完