交流情况
交流标题: 定额借用问题
交流人: 交流日期: 2021-01-04 交流编号: 202101040953557818
交流内容

请问老师,合同约定新增单价执行云南省14清单,定额采用07定额,如果新增单价07定额没有合适的子目能否借用18定额?

办理情况
办理进度

请按合同约定执行。

处理单位:厅造价局
处理时间:2021-01-08 21:01:18
处理状态: 处理完